Не пропустите! Сегодня в 18:00 говорить о «Евровидении» с читателями Limon.ee будет волшебник-иллюзионист Дмитрий Зорин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Зорин
Дмитрий Зорин Фото: личный архив

На этой неделе скучно комментаторам портала Limon.ee не будет! В эти выходные, с 18:00 до 19:00, вместе с главным редактором портала Limon.ee Эдгаром Гергель с комментаторами общаются эстонские звезды.

Но болтать будем по теме, на этой неделе мы готовимся к «Евровидению-2015» всей страной. Сегодня вечером в специальной теме появится волшебник-иллюзионист Дмитрий Зорин, с которым вы точно не будете скучать! Приглашаем сегодня вечером всех комментаторов вступить с Эдгаром Гергелем и Дмитрием Зориным в дискуссию и выбрать лучшую песню.

Волшебник-иллюзионист Дмитрий Зорин
Волшебник-иллюзионист Дмитрий Зорин Фото: личный архив

Начало сегодня, в 18:00. Будьте на месте! Внимание, среди всех комментаторов европесен, которые укажут свой электронный адрес, будет разыгран приз с символикой Postimees!

До песенного конкурса осталось чуть больше месяца. На этой неделе Limon.ee поставит свои оценки каждой песне «Евровидения-2015».

До встречи уже сегодня! Список песен для комментирования будет опубликован вечером!

Комментарии
Copy
Наверх