Венецианский карнавал 2015 в Таллинне: скройтесь за оригинальной маской и получите приз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Венецианский карнавал в столичном районе Кристине, стал уже доброй, красивой традицией, собирающей в парке Левенру большое количество творческих людей.

Вот и в  этом году 23 мая, все жители нашей страны смогут снова принять самое активное и непосредственное участие в красочном празднике для всей семьи, который на протяжение пяти лет поддерживает управа района Кристине и город Таллинн.

Фото: Pressifoto

Помимо обширной концертной программы главным событием карнавала станет конкурс карнавальных костюмов и масок.  Участники конкурса не только демонстрируют свои костюмы со сцены, но и в течении всего карнавала прогуливаются по парку, позируют многочисленным  фотографам и вызывают восторг у зрителей.

В этом году зарегистрироваться можно до 10 мая.

Авторы лучших нарядов будут награждены дипломами и другими замечательными ценными призами. Всего будет шесть основных номинаций.

Гран При. Лучший карнавальный образ.

Лучшая карнавальная маска.

Лучший исторический костюм.

Самый оригинальный костюм.

Лучший карнавальный, детский костюм.

Лучший карнавальный костюм для животного

Дополнительно будут вручаться дипломы и небольшие сувениры за создание ярких карнавальных образов.

Заявки на участие в карнавальном дефиле присылайте по адресу электронной почты avgust@hot.ee В заявке обязательно укажите свое имя, возраст, и контактные данные - мейл и номер телефона.  Если вы готовы представить публике, помимо участия в конкурсном дефиле, свое выступление на сцене, то напишите название коллектива.

Фото: Pressifoto

К костюмам, которые примут участие в конкурсном дефиле есть несколько требований. Желательно что бы костюмы были сделанные в венецианском, фантазийном стиле или это были исторические костюмы любой эпохи. Возможны образы в стиле готика. Но обязательное условие - маска или полумаска на лице участника конкурсного дефиле. Если у вас нет маски, то вы можете обратиться к организаторам по электронной почте avgust@hot.ee и они помогут вам в этом вопросе. Возрастных ограничений нет, можно представлять и групповые или парные образы.

Карнавал - это праздник для всей семьи, и организаторы приглашают всех жителей Таллинна прийти в карнавальных костюмах и масках - проявить свое творческое начало. Вход на карнавал для публики свободный.

Карнавал длится с 13:00 до 17:00.

Фото: Pressifoto
Комментарии
Copy
Наверх