Трейлер: фильм «Муравейник» о гаражном кооперативе в Ласнамяэ получился остросюжетным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Документальный фильм «Муравейник» расскажет о пестрой, но скрытой от посторонних глаз, жизни огромного гаражного комплекса в столичном районе Ласнамяэ.

Полнометражный документальный фильм «Муравейник» режиссера Владимира Логинова позволяет зрителю заглянуть внутрь одного из ласнамяэских гаражных комплексов, в котором, словно в какой-то параллельной вселенной, кипит своя особая жизнь. Гаражный Колизей, построенный в конце советской эпохи, в наше время является чем угодно, но только не местом, где держат машины. В комплексе действуют сауна, ресторан и даже ветеринарная клиника. Кульминацией курьеза можно назвать то, что один мужчина, поссорившись с женой, переоборудовал свой гараж в квартиру, сообщает ERR.

Фото: Скриншот с видео

Фильм, состоящий из небольших новелл, рассказывает о том, как в действительности живут в молодой Эстонской Республике представители русской общины, которые не смогли подстроиться под новые обстоятельства. Трагикомические истории о разных человеческих судьбах позволяют зрителю увидеть повседневную жизнь простых русских людей, большая часть которой проходит в гараже.

«Муравейник»  выйдет на экраны эстонских кинотеатров c 17 апреля. Смотрите трейлер!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх