Мадонна грохнулась на сцене ради рекламы своего концерта?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Yui Mok/AP

Недавнее падение американской певицы Мадонны на сцене во время выступления на церемонии вручения музыкальных наград BRIT Awards считают рекламным трюком.

Первыми в рекламном трюке Мадонну заподозрили ее поклонники. В соцсетях фанаты указывают на то, что в момент инцидента певица аккуратно повернулась спиной к зрителям, а ее падение было идеально синхронизировано со словами «Let me fall, I'm gonna carry on» («Дайте мне упасть, я буду продолжать»), сообщает depo.

Ведущий церемонии Brit Awards Крис Эванс также заподозрил Мадонну в пиаре. После падения на Brit Awards количество поисковых запросов на концерты Мадонны увеличилось, по данным компании Viagogo, на 134%. Песня «Living For Love», с которой певица выступала на церемонии, взлетела на второе место в хит-параде синглов.

Напомним, что инцидент с Мадонной произошел в тот момент, когда она исполняла свой новый хит Living For Love. Облаченная в длинный плащ, певица стояла на лестнице, а один из танцоров по сценарию выступления должен был стянуть его с поп-дивы. Однако, когда мужчина потянул за полы мантии, Мадонна потеряла равновесие и рухнула на пол.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх