Фото и видео: после того, как Стас Михайлов подошел к этому таллиннскому поклоннику во время концерта, случилось невероятное

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

«Подсадная утка», - скажете вы, увидев эксклюзивное видео с таллиннского концерта Стаса Михайлова на портале Limon.ee. Но это не так, для исполнения пары строк своей популярной песни «Разгоню ненастные тучи» Михайлов выбрал случайного человека из зала, и не прогадал.

Редакции нашего портала удалось найти этого мужчину, который может составить конкуренцию самому Стасу Михайлову. Как оказалась, поклонника зовут Сергей Сумин, и он, действительно, поет, да еще и эстрадные песни. Живет мужчина в Таллинне, в интервью он признался, что сейчас «задвинул» свой бизнес в сторону, чтобы серьезно заняться музыкой. Сергей часто выступает в дуэте с русской певицей из Эстонии Маргаритой Кустинской.

Сергей Сумин на концерте Стаса Михайлова в Таллинне
Сергей Сумин на концерте Стаса Михайлова в Таллинне Фото: личный архив

По словам Сумина, Стас Михайлов не ожидал от него такого пения, поэтому искренне пожал руку и подарил свой последний альбом.

Сергей Сумин на концерте Стаса Михайлова в Таллинне
Сергей Сумин на концерте Стаса Михайлова в Таллинне Фото: личный архив

По фотографиям, которые оказались в распоряжении редакции Limon.ee, видно, что зрители тоже в восторге от такого пения.

«Не все сразу поняли, что поет не Михайлов», - сказал Сергей Сумин редакции Limon.ee.

Смотрите эксклюзивное видео! 

Комментарии
Copy
Наверх