Эксклюзив: эпатажный рэпер Томми Кэш – веселый русскоговорящий парень из Копли (2)

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вот незадача, эстонские СМИ о нем пишут, снимают репортажи, а русскоязычные – нет. Томми объясняет это тем, что пока никто не догадывался о том, что скандальный рэпер Томми Кэш, кумир эстонской молодежи, на самом деле русскоговорящий парень.

«Мало кто знает, что я говорю по-русски», – обаятельно улыбается Томми, сидя в редакции русского Postimees. Он признается, что еще никогда не давал интервью на родном русском языке, хотя уже два года, с момента выпуска своего первого видеоклипа, общается с прессой очень часто. «Да-да, это первое интервью на русском, эксклюзив, получается», – отмечает Томми.

Родился Томми в Эстонии. «Дома мы всегда говорили по-русски, просто в садик и школу я пошел в эстонские – так удачно интегрировался», – рассказывает Томми.

За два года активной сценической деятельности рэпер Томми Кэш вопреки всем критикам доказал, что он – не однодневный «прикол из интернета», а полноценный артист со своим неподражаемым стилем. В прошлом году Томми получил приз музыкальной премии «Радио 2» в номинации «Демо года», а в этом номинировался на ежегодную музыкальную премию EMA-2015.

У музыканта плотный график концертов, причем выступает он не только в Эстонии, но и в Латвии, и в Литве, и в Финляндии, а скоро собирается отправиться работать в Россию. Кто же на самом деле скрывается за этими загадочными псевдонимом и образом? Какой он – Томми Кэш в реальной жизни: о чем он мечтает, чем живет и много-много других интересных фактов читайте в следующую субботу, 7 февраля, в газете «Postimees День за Днем» в интервью с музыкантом.

А пока смотрите видео с фрагментами интервью Томми на портале Limon.ee

Комментарии (2)
Copy
Наверх