Не пропустите жаркий концерт группы «Руки Вверх» в августе!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

1 августа 2015 года в таллиннском ночном клубе Hollywood выступит группа, песни которой все знают наизусть!

Легендарная группа «Руки Вверх» в честь своего 18-летнего дня рождения даст единственный концерт в Эстонии, который называется «18 нам уже!».

Бессменный солист группы Сергей Жуков исполнит все самые любимые хиты, которые вернут вас в эпоху неповторимого драйва и беззаботного веселья! 

В эту ночь клуб Hollywood наполнится настроением первой любви, первого поцелуя, школьных дискотек, жаркого лета и выпускного вечера…! 

Фото: Дмитрий Виноградов

«Руки Вверх» – рекордсмены по количеству выпущенных хитов, которые знают все: "Студент", "Крошка моя", "18 мне уже", "Чужие губы", "Ай-Яй-Яй", "Алёшка", "Последний поцелуй", "Малыш", "Ну где же вы девчонки?", "Он тебя целует", "Уходи", "Атаман", "Мне с тобою хорошо", "Танцуй" и многие другие.

«Руки Вверх» – лучший танцевальный проект 10-летия!

Фанаты группы любят своих кумиров до безумия. И сейчас, спустя 18 лет, их любовь не угасла.

Также на сцене танцевальное представление от шоу– балета «STREET JAZZ».

Всю ночь за пультом DJ BELL!

Билеты на концерт группы «РУКИ ВВЕРХ!» можно приобрести в кассах Piletilevi, на заправках Statoil, в инфопунктах магазинов Selver, Prisma, Rimi, Maxima, а также в интернете по адресу www.piletilevi.ee.

Внимание! В продаже ограниченное количество билетов!

Внимание, розыгрыш!

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше билетов на концерт, вам необходимо зайти в группу портала Limon.ee в Facebook.

  1. Поставьте нашему сообществу в Facebook отметку «Нравится» или «Like», если не сделали этого раньше;
  2. Найдите публикацию «Внимание, розыгрыш! Победителю достанутся билеты на концерт группы "Руки Вверх"» - поделитесь ей;
  3. В комментариях к этой публикации в Facebook, пожалуйста, напишите ваш e-mail или номер телефона, чтобы в случае победы мы могли с вами оперативно связаться или выслать билеты.

Розыгрыш состоится 3 июля. С победителем мы свяжемся по телефону или электронной почте. Также имя счастливчика опубликуем в Facebook. Желаем удачи!

Для участия в розыгрыше билетов надо: поставить отметку Like ("Нравится") нашей группе Limon.ee в Facebook, поделиться э...

Posted by Limon on 19 Июнь 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх