Смелая норвежка показала, как на самом деле выглядит женское тело после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Siri Oline Myge / Facebook

Норвежка Сири Олине Меги опубликовала на Facebook селфи, которое она сделала через четыре дня после родов.

Тем самым молодая мама дала ответ известному в Норвегии фитнес-блогеру Каролине Берг Эриксен, которая вызвала много обсуждений, через четыре дня после родов выставив в интернет фото, на котором нет и следа пережитой беременности, и четко просматриваются косые мышцы живота. Фото невероятно стройной и подтянутой Эриксен после родов вызвали обсуждения женщин всего мира, они не верят, что фотография соответствует действительности, и против того, чтобы женщинам навязывали непонятные стандарты, пишет Elu24.

Однако на этой неделе в норвежской прессе прошла новость, что Эриксен на многих фото делала себя краше и стройнее при помощи компьютерной обработки. Многие из них теперь уже удалены.

В связи с этим норвежка Сири Олине Меги опубликовала в социальной сети себя с круглым животом и в абсолютно несексуальном нижнем белье. «Дорогая Каролине Берг Эриксен. Так приятно было узнать, что вы обрабатываете свои фотографии, что я даже сейчас посмею разместить свое фото через четыре дня после родов. У меня нет фотошопа, чтобы сделать себя на фото краше. Вы на своем снимке предстали в сексуальном бюстгальтере и трусиках, к сожалению, мне сейчас придется от них отказаться, ведь до сих пор у меня идут выделения из влагалища, а грудь кормящей женщины нуждается в специальном, совсем не сексуальном бюстгальтере», - объяснила Сири.

Сири пишет, что не будет специально втягивать свой живот, чтобы хвастаться фигурой после родов. Это глупо и незачем! Конечно, после родов женщине приходится восстанавливаться, и гигенические прокладки и реки молока никто не отменял, но это естественно. «Главное – счастье стать мамой, а тело есть тело», - написала Сири, и ее поддержало невероятное количество рожавших женщин.

Каролине Берг Эриксен, через четыре дня после родов. Сравните с фото Сири Олине Меги:

Фото: скриншот
Комментарии
Copy
Наверх