Веселитесь весь вечер: второй сезон «Физрука» в вашем распоряжении. 1-6 серии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев.
Дмитрий Нагиев. Фото: SCANPIX

Продолжаем смотреть всей страной самый смешной российский сериал с Дмитрием Нагиевым в главной роли - "Физрук".

Первая серия

Премьера! После неудач первого сезона Фома опустил руки и ушел в запой. Неожиданно к нему приезжает Дима, его племянник из Батайска, который всегда восхищался дядей Фомой. Вера Димы в дядю заставляет Фому задуматься и начать исправлять ошибки прошлого.

Вторая серия

Теперь Фома вынужден работать на Лену, выполняя ее унизительные поручения. Ему необходимо устроиться обратно в школу. Но это тоже оказываться не так-то просто. Мало того, что он узнает подробности своего ухода, которых Фома не помнит, так еще оказывается, что в школе многое поменялось.

Третья серия

Фома выясняет, для чего Лена заставила его устроиться в школу. Теперь он вынужден служить двум господам одновременно. Кроме того, он узнает, что Сашу Мамаеву могут выгнать из школы. Фома чувствует свою вину и решает помочь Саше. Но как помочь человеку, который тебя ненавидит?

Четвертая серия

Жизнь Фомы становится похожа на принцип «домино». Одна проблема тянет за собой другую. Теперь ему нужно привезти в школу Таню. Фома придумывает план, который, естественно, тут же с треском проваливается. Кроме того, оказывается, что у Тани есть человек, который может за нее постоять.

Пятая серия

Фома пытается побыстрее отработать свой долг Лене, он просит дать ему стоящее дело. Лена соглашается, но теперь Фоме придется выбирать - долг или совесть. И тут уже методы 90-х вряд ли помогут. Дима вызывается помочь Психу и попадает в совсем неожиданную ситуацию.

Шестая серия

Фома решает, что пришло время активных действий в отношениях с Таней. К своему плану он привлекает Диму, Льва и Психа. Неожиданно домой после долгого отсутствия возвращается Мамай. У них с Сашей снова вспыхивает конфликт, который Мамай предлагает решить необычным способом – они с Сашей проведут вместе один день.

Комментарии
Copy
Наверх