Фотопроект: сто женских грудей без фотошопа

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Свой проект скандальный британский фотограф Лаура  Додсворт назвала «Голая реальность». Она пригласила сотню женщин для откровенной фотосессии.

Целью необычного проекта было показать естественную красоту женской груди. По мнению фотографа, мы привыкли смотреть на откровенные снимки звезд, но все время забываем, что их прелести облагораживают с помощью фотошопа. Многие из них и вовсе легли под нож пластического хирурга. Так и пришла идея разрушить идеалы и показать, что женская грудь может быть очень красивой и сексуальной без всякого фотошопа.

Фотограф призывает любить свое тело таким, какое оно есть, и не забывать что настоящая красота – это женщина кормящая грудью младенца. Надо отметить, что фотографии настолько понравились участницам проекта, что даже повысили их самооценку.

Оцените и вы подборку этих снимков!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх