Попали под горячую руку: какие предметы не стоит использовать при мастурбации

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Еж. Иллюстративное фото.
Еж. Иллюстративное фото. Фото: Wikipedia.org

Недавно немецкие сексологи составили список предметов, которые не стоит использовать при самоудовлетворении. Все эти вещи так или иначе «испытали на себе» любители интимных экспериментов, получив при этом различные травмы и повреждения, вплоть до летального исхода. Список предметов, которые не стоит брать с собой в постель, изучал портал «Sex&Sex».

Пылесос

70-летний немецкий пенсионер в поисках острых ощущений засунул в этот аппарат свой член и включил пылесос на полную мощность. В итоге достоинство пожилого мужчины так глубоко засосало в новоиспеченную «секс-машину», что достать его смогли лишь врачи «скорой помощи», пишет Sexandsex.ru.

Еж

Да-да, вы не ослышались. Молодой житель Сербии решил «развлечься» с этим колючим животным, после чего врачам пришлось зашивать многочисленные колотые раны у парня в паху.

Градусники

Конкретных примеров ученые из Германии не привели, но суть такова, что при использовании «не по назначению» нередки случаи, когда градусники ломаются, что сопровождается порезами и попаданием ртути в организм. Естественно, полезного в этом мало.

Ножки стульев

Их использование при мастурбации чревато множеством анальных и вагинальных заноз. Кто-то развлекается, а врачам потом извлекать!

Электродрель

Будем надеяться, что на практике таких случаев не было – но немецкие сексологи предостерегают: прибор иногда используют при мастурбации любители секс-экспериментов. А он может случайно включиться, что чревато очень серьезными и опасными травмами. Представили? Вот и нам жутковато.

Деревья

Один немецкий дедушка решил совокупиться с дуплом, в котором, как выяснилось, жила белка. Белке такое обращение с ее жилищем не понравилось, и она откусила пенсионеру его член, после чего он вскоре скончался от потери крови. А говорят надо природу любить...

Вентиляторы

Этот девайс (судя по всему, не самого большого размера) пенсионер из США умудрился засунуть себе в задний проход, при этом предсказуемо повредив прямую кишку. Не повторяйте его ошибок.

Спреи неправильной формы

Молодая румынка использовала такой баллончик при мастурбации, но не рассчитала, и он застрял у нее в анусе. Вытащить его без помощи врачей девушка не смогла.

Яблоки, огурцы и корнеплоды

По данным немецких сексологов, врачам регулярно приходится извлекать эти застрявшие «дары природы» из интимных мест любителей «постельных» экспериментов. Так что лучше оставлять их на кухне – там им самое место.

Кукла Барби

Порой взрослые умудряются находить детским игрушкам весьма неожиданное применение – так одна англичанка решила помастурбировать куклой Барби. В итоге ноги куклы остались у нее в вагине, и доставать их оттуда пришлось хирургам.

Клейкая лента

В таком деле, как самоудовлетворение, пригодится может даже скотч – один немец решил добиться оргазма, приклеивая и отрывая его от своего ануса. Когда мужчина в очередной раз повторил это нехитрое действие, вместе со скотчем «отделился» и верхний слой кожи с пятой точки несчастного онаниста.

Кухонный комбайн

В этом аппарате столько отверстий и насадок, что любители мастурбации просто не могли обойти его стороной. Вот и молодой житель Испании решил расслабиться и вставил в комбайн свой член – правда, забыв снять острые насадки. Врачам удалось сохранить незадачливому онанисту его достоинство, но риск лишиться пениса у парня был очень высок.

Прежде, чем ласкать себя чем-либо, для этого не предназначенным, хорошо подумайте! Ведь бездумная мастурбация может обернуться большими неприятностями и близким общением с людьми в белых халатах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх