Галерея: вы только посмотрите, что стало с лестницей у магазина «Котка», это просто восхитительно!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/ЛаснаКраски

Команда проекта «Ласнаидея» продолжает улучшать городскую среду Ласнамяэ! На этот раз в центре внимания оказался один из символов Ласнамяэ – Лаагна теэ (в простонародии «канава»). Идея состоит в том, чтобы добавить в серое монотонное пространство этой транспортной магистрали больше яркости и выразительности. Мы начнем с лестницы остановки "КОТКА". «ЛаснаКраски» - это первый этап преображения Ласнамяэ в более яркий и приятный глазу район.

30 и 31 августа все желающие смогли принять участие в покраске лестницы у магазина «Котка» в столичном районе Ласнамяэ. Все желающие подержали в руках кисточку и придали холодному бетону яркий оттенок!

Во вторник, 2 сентября, в 19:00 пройдет торжественное открытие преображенной лестницы. Покраска прошла по эскизу активной участицы «Ласнаидеи» и архитектора Eкатерины Ключник.

Галерею целиком смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх