Пожилая эстонская ясновидящая общается с покойниками

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ясновидящая Май-Агате Вяльятага
Ясновидящая Май-Агате Вяльятага Фото: Naine24

Май-Агате Вяльятага (81) завоевала в Эстонии большую популярность благодаря своему учению по общению с духами. Женщина рассказала журналу Naisteleht о своей жизни в роли ясновидящей.

Прежде, чем стать известной ясновидящей и целительницей, Май-Агате прошла длинный и извилистый путь. Необычные способности женщина открыла у себя еще в детстве, эзотерику она стала практиковать лишь с 1992 года. Сейчас Май-Агате любимая и долгожданная преподавательница лекций на тему нашей души. Ясновидящая утверждает, что без разрешения нельзя заглядывать внутрь другого человека: «Во вселенной так не принято, что ты можешь в чужом огороде собирать урожай и делать там, что вздумается», пишет Naine24.

Май-Агате постоянно сталкивается с духами. Умершим душам приходится иногда объяснять, что они умерли, ведь сами этого ещё не понимают. При необходимости надо организовать вокруг них умиротворение, чтобы они смогли уйти – это знает ясновидящая по собственному опыту. По словам женщины, ей иногда тоже страшно, когда какая-то умершая душа вечером присаживается на её кровать.

Комментарии
Copy
Наверх