Диана Арбенина ищет любимого

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арбенина
Диана Арбенина Фото: SCANPIX

Рок-певица Диана Арбенина обычно производит впечатление сильной и целеустремленной женщины. Иногда даже кажется, что звезде неведомы женские слабости, но это не совсем так. Сейчас Диана переживает - она ищет мужчину, которым увлеклась с первого взгляда, но так и не решилась познакомиться.

Сейчас Диана представляет свой новый диск «Мальчик на шаре», на днях состоялось пресс-прослушивание, а релиз пластинки запланирован на 8 июля — в день рождения певицы.

Как рассказала артистка, название «Мальчик на шаре» отсылает к «Маленькому принцу» Антуана де Сент-Экзюпери.

Подойдя к сорокалетнему рубежу, Арбенина вдруг ощутила себя такой же хрупкой, как герой этой сказки в момент встречи с летчиком. В меньшей степени на альбом повлияла картина Пабло Пикассо «Девочка на шаре», хотя и вызывает устойчивые ассоциации.

Диск был записан в Таиланде в январе 2014 года. Над композицией «Брату» пришлось всерьез поработать - песня была записана под акустические гитары на улице, потому что Арбениной хотелось максимально естественной атмосферы, пишет издание Intermedia. Не обошлось и без романтической лирики.

Как рассказала Диана, песня «NY» посвящена случайному попутчику, имени которого она не знает. Вылетая после американских гастролей из Нью-Йорка, исполнительница поняла, что испытывает безудержное влечение к сидящему на соседнем кресле пассажиру, но сдержалась. Когда попутчик заказал для просмотра тот же фильм, что и Арбенина («Таксист» с Робертом де Ниро), Диана поняла, что это — судьба, и все же не решилась начать первой разговор.

Теперь вокалистка «Ночных снайперов» корит себя за излишнюю стеснительность и просит журналистов обнародовать эту историю в надежде на то, что интересный незнакомец все же отыщется.

Комментарии
Copy
Наверх