Красивый киевский кондуктор оказался стриптизером

Edgar Gergel
, limon.ee toimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кондуктор.
Кондуктор. Фото: facebook.com

Кондуктор киевского трамвая №12, прославившийся в соцсетях смазливой внешностью, собирается бросить работу и пойти в танцоры.

Об этом сам кондуктор рассказал в интервью украинскому телеканалу ТСН, сотрудникам которого удалось его найти и интервьюировать, пишет Ridus.ru.

Журналисты выяснили, что новоиспеченную «звезду интернета» зовут Дмитрий Шекель, в прошлом он работал в крупном стриптиз-клубе Киева. По его словам, торговля билетами в трамвае для него лишь эксперимент, и он хочет найти себе новое занятие.

Правда, планы молодого человека, которого в материале ТСН назвали «загадочным брюнетом», не разделяет его работодатель — трамвайное депо Подольского района украинской столицы. Руководство организации думает поднять Дмитрию зарплату и перевести на другую должность. Но неизвестно, даст ли он на это согласие.

Киевский трамвайный кондуктор стал знаменит в украинском и российском сегментах интернета после того, как его фото появилось в нескольких сообществах Facebook и на сайтах местных СМИ. В комментариях к записи в Facebook и своих «твитах» девушки из Киева и других городов млеют от парня и желают прокатиться с ним на трамвае.

«Если бы в киевском транспорте работали такие кондукторы, я бы днями напролет каталась», — не выдержала одна пользовательница Twitter.

Другая призналась, что скупила бы у красавчика все проездные билеты.

Многие считают, что красавец-кондуктор разрекламировал киевский общественный транспорт, пишет воскресная «Российская газета».

Комментарии
Copy
Наверх