Волочкова в шпагате испугала капитана судна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Анастасия Волочкова, отдыхающая с дочкой Аришей в Турции, стала просто суперзвездой в своем отеле. Балерина поразила местных жителей до глубины души, а кого-то даже испугала своими невероятными шпагатами, растяжками и затейливыми позами во время многочисленных фотосессий.

Даже в отпуске неугомонная звезда не ленится и ни дня не проводит без разминки. Если подъем с утра у Анастасии ранний перед продолжительной поездкой, то она тренируется прямо в дороге.

Например, в один из дней отправившись на морскую прогулку, балерина устроилась на носу корабля, прямо на глазах у капитана судна, закрепилась на перилах и продемонстрировала такой потрясающий шпагат, что рулевой от удивления, испуга и восхищения едва не выронил штурвал из рук. Основательно разогревшись, довольная произведенным эффектом Волочкова с упоением порыбачила.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

"Ни дня без разминки. Жизнь–это движение", – агитирует вести здоровый образ жизни подписчиков своего Instagram звезда, выложившая снимок своего самого красивого шпагата на носу корабля, поразившего воображение капитана.

Комментарии
Copy
Наверх