Вера Брежнева: мужчины – моя слабость

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Вера Брежнева дала концерт в Уфе. Несмотря на то что билеты стоили довольно прилично, посмотреть на белокурую красотку собралось много народа. Артистка не только радовала поклонников песнями, но и быстро меняющимися нарядами, которые были один другого откровеннее. Интересно, что и сама Брежнева с фанатами была предельно честна. Она поведала, что у нее две слабости – дети и мужчины.

"У меня есть слабости. Первая – это дети, они есть здесь сегодня, спасибо родителям, что привели. Вторая слабость – мужчины..." – приводит слова певицы "Комсомольская правда". Фанаты мужского пола незамедлительно ответили радостным кличем. Брежнева рассмеялась: "Все, остаюсь жить в Уфе. Я уже присмотрела себе парней. А что, я женщина "холостая", а двое детей, они же могут быть и приятным придатком к женщине, правда? Из меня получится отличная жена: я умею мыть посуду, готовить, пылесосить, гладить рубашки и просто гладить. А еще я умею выбирать свежие продукты на рынке, что тоже немаловажно, согласитесь. Потом, у меня есть квартира, правда, она в Киеве. Да и зарабатываю я сама, семью смогу обеспечить, если что. Конечно, не очень бы хотелось, но могу, если влюблюсь".

Гвоздем вечера стало решение Брежневой доказать подлинность своих форм. Она не стесняясь взяла руку ближайшей поклонницы и положила себе на грудь: "Ну как, нормальная? Имплантаты не прощупываются? А то все говорят, что у меня ненастоящая грудь. Могу и волосы дать потрогать, губы..." Несмотря на то что предложение артистки фанаты восприняли с энтузиазмом, Брежнева решила ограничиться только грудью.

После концерта разгоряченные поклонники выстроились в очередь в надежде получить автограф или сфотографироваться с певицей. Но в гримерку к артистке пустили только детей и одну девушку, которая оказалась похожа на Брежневу как сестра.

Комментарии
Copy
Наверх