Участник «Битвы экстрасенсов» поведал о будущем Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске
Жанна Фриске Фото: SCANPIX

Участник 13-го сезона проекта "Битва экстрасенсов" Яков Шнеерсон рассказал о том, как протекает на его взгляд выздоровление Жанны Фриске, и когда она сможет полностью побороть рак. По разным данным, это случится уже через год.

Яков Шнеерсон рассказал поклонникам Жанны Фриске, что летом у той будет критический момент в болезни. "Я вижу, что у Жанны Фриске сейчас это лето - серьезный момент. Постучится ли смерть в ее жизнь, или она сможет переломить себя и пойти дальше. Либо смерть придет и заберет ее туда, либо она останется здесь с другой миссией, с другими желаниями. Сейчас я вижу улучшения, но эти улучшения не стабильны", - заявил ясновидящий, пишут Argumentiru.com.

Напомним, отец Жанны, Владимир Борисович Фриске рассказал в программе "Прямой эфир", что сейчас ей уже лучше, она скоро вернется в Москву.

"Ей вводили нановакцину, которая повышает иммунитет. Мы все продали, все сбережения жены отдали, мой бизнес. Жанна продала дом. Стоимость одной вакцины - колоссальные деньги. Но сейчас ей лучше. Иммунитет повысился, что дает возможность организму самому бороться с раковыми клетками", - рассказал Владимир Борисович. Он уверяет, что знает недоброжелателей дочери, и считает что ее просто сглазили.

Комментарии
Copy
Наверх