Избит безобидный кот: он был слишком похож на Гитлера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Адольф Гитлер.
Адольф Гитлер. Фото: SCANPIX

На семилетнего домашнего кота по кличке Баз напали, когда он гулял на улице в британском Глостершире, в результате чего животное серьезно пострадало.

Хозяйка кота выразила уверенность в том, что причиной стал внешний вид питомца, поскольку на его морде, под носом, имеется черное прямоугольное пятно, похожее на усы Гитлера, сообщает The Daily Mail.

Внимание! Видео содержит сцены жестокости над животным! Детям и особо впечатлительным рекомендуем воздержаться от просмотра!

Владелица кота, 26-летняя Кирсти Спэрроу, рассказала, что на днях выпускала База гулять и он не вернулся ночевать. После долгих поисков животное удалось найти в мусорном баке с ранами и ушибами на морде. Женщина немедленно отнесла кота к ветеринару. По характеру повреждений врач заключил, что кот не попал под машину, а был избит.

Спэрроу рассказала, что шокирована происшедшим. Она добавила, что ее знакомые и ранее шутили на тему необычной внешности База, но, несмотря на некоторое сходство с фюрером, тот всегда был очень послушным и добрым животным.

Комментарии
Copy
Наверх