Видео: в новом клипе Волочкова «эксплуатирует» животных и голых мужчин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Анастасия Волочкова так вдохновилась своим первым клипом на песню «Над землей»... что решила снять второй. Звезда остается верна себе — она продолжает примерять экстравагантные образы и использовать в съемках животных.

Анастасия Волочкова давно намекает общественности на то, что ее таланты давно не ограничиваются эстрадно-балетными пируэтами и фуэте. Анастасия еще и певица.

Может, ее дебютная работа «Над землей» не попала в число номинантов ни одной российской музыкальной премии (даже в категории «Креатив года»), зато сама артистка поняла, что начатое бросать нельзя.

И приступила к работе над новой видеоработой на песню «Буду с тобой», съемки которой проходили в Киеве, правда, уже без помощи Сергея Зверева, который в прошлый раз приложил к клипу эпатажной звезды свою гламурную руку.

На этот раз Волочкова пробует себя в танцевальной музыке — вероятно, новой ее целью станут танцполы. Что касается самой картинки, новоиспеченная певица предстает в образах то мистической Хозяйки Медной горы, то Снежной королевы. И стоит отметить, что эти образы ей идут даже больше, чем привычные, особенно черная помада и контрастный белый парик. Сама же певица осталась очень довольна результатом.

Комментарии
Copy
Наверх