Эстонские врачи постоянно оперируют пациентов, у которых между ягодиц застрял дезодорант, рюмка или шишка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
дезодорант
дезодорант Фото: Peeter Langovits

Несмотря на то, что мы живем во время, когда магазины сексуальных игрушек находятся практически на каждом шагу, до сих пор есть те люди, которые ленятся или стесняются туда идти, удовлетворяя себя подручными средствами.

И если вы думаете, что хирургов нельзя ничем удивить, вы ошибаетесь. Старший врач клиники Тартуского университета Маргот Пеэтсалу признает, что до сих пор ей есть, чему удивляться. По словам доктора, люди обращаются к врачу, если сами не могут извлечь предмет, застрявший между ягодицами. Но многие стесняются и начинают придумывать небылицы относительно того, как застрявший предмет туда попал. Врач всех призывает не выдумывать, а говорить правду. Если удовлетворяли себя дезодорантом, так и скажите, медики поймут.

Врач сказала, что ей приходилось оперировать людей, у которых в заднем проходе застревали дезодоранты, рюмки, банки, шишки, крышки и многое другое.

Смотрите видео программы Reporter!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх