Приходите послушать украинские колдовские песни в дом Братства Черноголовых

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мариана Садовска
Мариана Садовска Фото: Промо

8 марта в доме Братства Чeрноголовых украинские колдовские песни исполнит Мариана Садовска.

Уникальная программа украинских песен колдовства от тихих заклинаний и сердечных размышлений до экзальтичных изъявлений чувств. В них выражаются исконная женственность и мудрость, которые передаются по наследству от матерей к дочерям. С такой программой Мариана Садовска с успехом выступала во многих странах, а также проводила там мастер-классы по вокалу и народной музыке подобного направления.

Мариана Садовска родом из Львова, сейчас она живет в Германии, но работала также в Италии, США. Великобритании и Франции. Мариана исполняет музыку, которую сама отыскала в народном фольклоре. В ее интерпретации эти песни приобретают современный вид, сочетая в себе корни украинского народного творчества с джазовыми импровизациями, а также исконные звучания с экспериментальными направлениями и музыкой кабаре.

Дополнительная информация ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх