Танцовщица ночных клубов Татьяна Курилова: на дискотеки я хожу нечасто

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Курилова
Татьяна Курилова Фото: личный архив

Очередной героиней рубрики «Русские красавицы Эстонии» стала красивая и энергичная танцовщица Татьяна Курилова. Она рассказала порталу Buduaar.ru о том, как совмещает учебу с работой и как родные и близкие относятся к ее увлечению.

Таня, хотелось бы начать с банального вопроса. Практически каждые выходные ты работаешь танцовщицей в ночных клубах. Не тяжело ли жить в таком режиме и совмещать работу с учебой в университете?

По-разному. Так как я танцую только по выходным, в течение рабочей недели особых проблем не возникает. Но, конечно, во время сессии задача усложняется. Сессия у студентов  вообще непростой период, во все времена это был так называемый форс-мажор.  И в такое время мне тяжело, если честно.  У меня, как у большинства студентов, извечная проблема – основная учёба начинается в конце семестра. Каждый раз после сдачи сессии я говорю себе:  «Всё! Со следующего семестра я буду прилежно учиться и сдавать все проекты и домашние задания вовремя». Но... я уже на 4 курсе, а ситуация повторяется вновь и вновь. Во время сессии бывало и такое,  что в клубе я решала задачи по техническим дисциплинам в промежутках между выходами на сцену.

У тебя прекрасная фигура. Как ты поддерживаешь себя в форме?

Занятие танцами подразумевает постоянное занятие спортом. Хожу в бассейн, в спортзал. Недавно присоединилась к группе cheerleaders Таллиннского технического университета.

А как ты питаешься?

В моём меню нет каких-либо специальных диет. Более калорийную пищу ем с утра, ужин предпочитаю более лёгкий. Люблю сладкое, но всё хорошо в меру.

Как ухаживаешь за кожей лица? Отражаются ли на ней сценический макияж и работа по ночам?

Косметические салоны я не посещаю. По утрам умываю лицо ледяной водой. В будние дни использую минимум косметики, основной «удар» приходится именно на выступления или фотосессии. К сожалению, сценический макияж здоровья коже не прибавляет. Иногда использую лёгкие кремы на растительной основе. И, конечно, обязательное условие для «свежего лица» - достаточное количество сна.

Расскажи о своем отношении к алкоголю и курению.

Я не курю сигареты, изредка курю кальян в компании друзей. К алкоголю у меня отношение нейтральное. Везде хороша золотая середина. Ничего не имею против хорошего вина в умеренном количестве.

Успеваешь ли ты уделить время своим близким, и как они относятся к твоему хобби?

Я танцую уже несколько лет,  мои друзья и близкие привыкли к этому хобби и не видят в этом ничего страшного. Свободного времени у меня мало.  Тем не менее, я стараюсь планировать время так, чтобы всё успеть, со всеми пообщаться  и никого не обидеть. Издержки, конечно, случаются, но этого не избежать.

Ходишь ли ты на дискотеки в свободное время? Какие клубы или вечеринки нравятся больше всего?

На дискотеки я хожу нечасто. Мои лучшие подруги живут заграницей, и когда они приезжают, то мы посещаем некоторые любимые клубы и заведения с живой музыкой.

Комментарии
Copy
Наверх