Певица MakSim выступит в клубе Parlament!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Долгожданный, единственный и грандиозный сольный концерт популярной российской певицы МакSим в Таллинне, 9 ноября 2012 года, на сцене ночного клуба Parlament с программой "Одиночка"!
 

Внимание: живой звук!

Марина Максимова (МакSим) – юная певица из Казани, покорившая свoим творчествoм сердцa любитeлей качествeнной и душeвной музыки. Имя МакSим давно стало синонимом искренности, нежности и любви. За плечами этой молодой исполнительницы свой собственный путь к славе и признанию, три сольных альбома, разошедшихся рекордными миллионными тиражами, и множество песен, которые с уверенностью можно назвать народными хитами. “Знаешь ли ты”, “Нежность”, “Мой рай”, “Отпускаю”, “Ветром стать” - продолжать можно еще долго, но главное, строчки из этих песен знает абсолютно каждый.

Обладательница большого количества всевозможных музыкальных премий и наград, среди которых - 6 “тарелок” Премии Муз-ТВ, 3 награды MTV Russia Music Awards, 5 наград Премии “Золотой Граммофон”, 3 диплома фестиваля “Песня года”.

Для своих многочисленных поклонников и зрителей, певица готовит подарок – помимо известных хитов и полюбившихся всем песен: “Отпускаю”, “Нежность”, “Трудный Возраст”, “Лучшая Ночь”, “Знаешь Ли Ты”, “Дождь”, “Ветром Стать”, “Мой Рай”, “Секретов нет”, “Не Отдам”, “Научусь Летать”, “Весна”, “На Радиоволнах”, в концерте прозвучат абсолютно новые, ранее нигде не звучавшие композиции, как написанные недавно, так и из раннего репертуара исполнительницы.

В этот вечер Вас не оставят равнодушными: зажигательные go-go, эксклюзивное шоу от ночного клуба “BURLESQUE” и зажигательные ритмы от DJ Bell – 50/50 хиты русской и зарубежной музыки.

Цена обычного билета всего 12 евро, VIP-билета 24 евро, далее дороже!

Дополнительная информация и заказ VIP-cтолов: +372 530 00 530 & +372 534 48 750.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх