Мишель Обама победила жену другого кандидата в конкурсе печенья

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мишель Обама
Мишель Обама Фото: SCANPIX

С 1992 года американский журнал Family Circle проводит конкурс по приготовлению сладостей среди жен кандидатов на пост президента. В этом году в финале любимица американцев Мишель Обама соревновалась в искусстве выпечки с Энн Ромни, женой Уилларда Митт Ромни, кандидата в президенты США на выборах 2012 года от Республиканской партии.

Мишель приготовила печенье с темным и белым шоколадом и получила 4844 голоса. Ее соперница испекла печенье с конфетами M&M, которое высоко оценили 4557 человек. В итоге первая леди победила с отрывом в 287 голосов, сообщает lady.mail.ru.

В прошлый раз Мишель сражалась с более опытным кулинаром — Синди Маккейн, чье овсяное печенье было признано лучшим. По мнению Times, жена Джона Маккейна жульничала, так как использовала рецепт с коробки печенья Hershey.

Комментарии
Copy
Наверх