Фотоновость: а вы бы купили такую необычную сумку?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Какая же Неделя высокой моды в Париже может пройти без новой коллекции дома моды Chanel? И какой же показ Карла Лагерфельда не сможет поразить публику, вроде бы уже давно привыкшую ко всему?
 

Изюминкой последнего по счету показа великого немецкого дизайнера Карла Лагерфельда, уже много лет являющегося креативным директором дома моды Chanel, стали самые большие в мире женские сумки. В справедливости этого титула можно не сомневаться, ведь Лагерфельд, не мудрствуя лукаво, в качестве основы для сумок взял обруч хула-хуп, пишет Medikforum.

Причем это не красивое сравнение, а вполне точное описание нового аксессуара кудесника мира моды. Перед нами два соединенных между собой хула-хупа, верхняя половина которых представляет собой плечевой ремень для ношения сумки, а нижняя половина отдана, собственно, под саму белую сумку. Сам Карл Лагерфельд считает ее идеальным пляжным аксессуаром.

Фэшн-эксперты с улыбкой заметили, что обладательницы новой женской сумки от Карла Лагерфельда вряд ли смогут пожаловаться на то, что им не хватает места для переноски всех необходимых предметов. Правда, эту сумку лучше не ронять за землю, и особенно, если вы стоите где-нибудь на возвышенности. Ведь она запросто может укатиться вниз со страшной скоростью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх