Узнай, как привлечь его внимание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Как часто вам нравился мужчина, но что-то мешало подойти и сделать первый шаг? Уверены, такое случалось далеко не раз. Поверьте, чтобы завязать знакомство не обязательно подходить и говорить «Привет!» Главное в такой ситуации - привлечь внимание интересующего вас объекта.

Существует множество способов привлечь внимание. Некоторые девушки пользуются ими регулярно, некоторые наоборот. Помни, что в любой ситуации не стоит переусердствовать - смотри на мир реальными глазами. Если твоя пассия совсем не реагирует - проще забыть, чем биться головой о стену. Насильно мил не будешь, так сказать.

Так вот, сегодня lady.tochka.net предлагает вам пять вариантов, как привлечь внимание противоположного пола.

1. «Угадайте» факт из жизни. Будьте наблюдательной - всего один миг может помочь вам разобраться в хобби человека. Произнесите свои догадки вслух и завяжите разговор. Например, как было в фильме «500 дней лета» - вы просто едете в лифте, вы слышите знакомую мелодию, и говорите об этом! Поверьте, даже если вы не угадали, разговор двинется с мертвой точки.

2. Притворитесь, что вы уже знакомы. Есть такое понятие, как «правило трех секунд». Смысл его состоит в том, что если вы подойдете к человеку сразу же после того, как ваши взгляды встретились и с уверенностью скажете, что вы уже где-то виделись - у вас обязательно завяжется разговор.

3. Подарите подарок. Это не должен быть дорогой парфюм или фоторамочка, а просто какая-то мелочь. Таким образом вы проявите внимание и симпатию.

4. Шутите. Юморные девушки нравятся парням гораздо больше, чем мисс-серьезность. Попробуйте расслабиться и быть собой, а самое главное - улыбайтесь! Поверьте, в мире нет ничего краше женской улыбки!

5. Будьте визуально доступна. Не прячьтесь за спинами прохожих, подруг или сотрудников. Наоборот - распрямите спину, оденьте яркую одежду, будьте на виду! И тогда ваша пассия точно обратит на вас внимание.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх