Эстонская бизнес-леди в шоке: она узнала в педофиле няню своего сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

На днях в СМИ была опубликована фотография мужчины, подозреваемого в педофилии. Этот снимок шокировал модель и бизнес-леди Кристийну Раудсепп, так как этот мужчина в течение некоторого времени присматривал и за ее сыном, пишет Naisteleht.

«Это было жуткое чувство, совершенно ужасное. У меня озноб пробежал», - говорит женщина. По ее словам, мужчину в качестве няни ей посоветовали друзья семьи, у которых он также присматривал за сыном, но потом показался им подозрительным, и они отказались от его услуг. Раудсепп добавила, что мужчина, которому сейчас 33 года, признавался, что в Англии его обвиняли в домогательствах к детям, однако, по его словам, он просто хорошо с ними ладил.

Кристийна говорит, что оставляла мужчину со своим ребенком всего лишь несколько раз и на пару часов, однако заметила, что сыну не понравился «нянь», и он даже избегал его.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх