Линдси Лохан госпитализирована с инфекцией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линдси Лохан
Линдси Лохан Фото: SCANPIX

Известная голливудская актриса и правонарушительница Линдси Лохан была госпитализирована в одну из клиник с легочной инфекцией.

Накануне ночью "дрянная девчонка" Линдси Лохан попала в одну из нью-йоркских больниц. У актрисы обнаружилась некая легочная инфекция, которая к тому же обострилась после перенесенной 26-летней Линдси блуждающей пневмонии. Кроме того, Лохан страдает от астмы, пишут Дни.ру.

В больнице Линдси Лохан прошла интенсивное лечение, в том числе антибиотиками, после чего была отпущена домой, как передает StarHit. Врачи порекомендовали ей отлежаться дома, что она и сделала. Теперь девушка отдыхает в своем гостиничном номере. Злые языки отмечают, что актриса попросту отлынивает от работы. Хотя Линдси буквально хватается за все предложения, поскольку из-за постоянных судебных разборок она серьезно подорвала свою репутацию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх