Татьяна Устинова рассказала, как скинула более ста килограммов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Писательница Татьяна Устинова
Писательница Татьяна Устинова Фото: ustinova.ru

Было время, когда Татьяна Устинова весила больше 200 килограмм и боялась спать по ночам. Думала, если уснет, то больше никогда не проснется.

Писательница с ростом 180 сантиметров всегда была девушкой крупной. После рождения сыновей ее вес пошел в разгул. Да и сама Татьяна признается, что всегда любила поесть, пишет 7d.org.ua.

Однако она должна была позаботиться о своем здоровье хотя бы ради сыновей. Устинова сначала поправила здоровье, а потом занялась фигурой. Диетолог попался понятливый. Порции уменьшали по ложечке в день, майонез заменили мягким сыром.

Труднее всего Устиновой было отказаться от бутербродов с колбасой. Со временем она поняла, что шпинат со спаржей могут быть очень вкусными и приносить довольствие не меньше колбасы.

За 6 лет писательница скинула более ста килограммов. Сейчас ее вес составляет 98 килограмм. Она чувствует себя комфортно с такими объемами и по-прежнему считает еду наивысшим удовольствием после секса.

Комментарии
Copy
Наверх