Мишель Обама рассказала правду о прошлом своего мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мишель Обама
Мишель Обама Фото: SCANPIX

Известный анекдот про жен президентов гласит, что это не видные политики женятся на обычных девушках, но сильные женщины делают все, чтобы их спутники заняли достойное место в этой жизни.
 

Мишель Обама как раз одна из таких жен. Она всегда была с рядом с мужем и направляла его в нужную сторону, а сегодня, когда Барак Обама вновь принимает участие в президентских выборам, именно она готова рассказать о нем избирателям всю правду, пишет Kleo.ru.

Проникновенную речь для Национальной демократической конвенции Мишель Обама произносила с улыбкой и со слезами на глазах. По ее словам, несмотря на высокий пост, Барак Обама все тот же человек, в которого она влюбилась 23 года назад. Воспитанный матерью-одиночкой и бабушкой, он провел детство и юности в бедности и в долгах, но это не помешало юной Мишель разглядеть в нем своего идеального мужчину.

«Парень, который приезжал за мной на свидания в машине, которая была такой ржавой, что я могла видеть дорожное полотно сквозь дыру в пассажирской двери. Он был парнем, у которого самую большую гордость вызывал кофейный столик, найденный на помойке, а его единственная пара приличных туфель была на полразмера ему мала», — говорила Мишель о муже, который из обычного трудяги стал президентом США.

«Когда меня спрашивают, изменил ли Белый дом моего мужа, я могу честно сказать, что если говорить о характере и убеждениях, о его сердце, Барак Обама — все тот же человек, в которого я влюбилась все эти годы назад», — уверена Мишель Обама.

Комментарии
Copy
Наверх