Фото: гонщик Формулы-1 разбился на глазах возлюбленной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер Фото: SCANPIX

Известная исполнительница и бывшая солистка девичьего коллектива Pussycat Dolls Николь Шерзингер стала свидетельницей страшной аварии с участием ее возлюбленного, гонщика Формулы-1 Льюиса Хэмилтона, пишут Дни.Ру.
 


Дорожный инцидент произошел во время очередного этапа чемпионата мира по автогонкам. На Гран-при Бельгии несколько болидов, в том числе и болид известного гонщика Льюиса Хэмилтона, столкнулись. Не успев доехать даже до первого поворота на трассе в Спа, разбились помимо Хэмилтона Фернандо Алонсо, Роман Грожан и Серхио Перес.

На автогонке присутствовала и любимая девушка 27-летнего Льюиса Хэмилтона 34-летняя певица Николь Шерзингер. Она стала свидетельницей аварии своего бойфренда. Увидев, как столкнулось несколько болидов, популярная исполнительница буквально не поверила своим глазам. При этом она была в наушниках, чтобы не только видеть, но и слышать все, что происходит на трассе.

Когда Шерзингер услышала о страшной аварии, она в отчаянии распахнула глаза и просто замерла на месте. Об этом свидетельствуют многочисленные фотографии Николь, снятые ушлыми папарацци. Узнав, что с возлюбленным все в порядке и он не пострадал, певица в облегчении закрыла глаза и закусила губу. После драматических событий Шерзингер прокомментировала произошедшее в своем микроблоге. "Мы любим и поддерживаем тебя до конца, бейби", – цитирует сообщение Николь, посвященное Льюису, Daily Mail.

Сам же Хэмилтон отметил: "Иногда наступают плохие дни, чтобы напомнить нам, что у нас есть и хорошие, которые мы с нетерпением ждем". Теперь звезда Формулы-1 надеется на победу на следующем этапе, который пройдет в итальянском Монце.

Фото реакции Шерзингер смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх