Любовница Меладзе затмила голливудских звезд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Альбина Джанабаева.
Альбина Джанабаева. Фото: Mashkov Yuri/COVI

Вчерашний день на престижном кинофестивале в Венеции можно назвать «русским»: режиссер Кирилл Серебренников представил на суд жюри свою ленту «Измена». Главные роли в этой любовной драме исполнили Франциска Петри, Деян Лилич и
Альбина Джанабаева. ФОТО.

Дебютировавшая в качестве актрисы участница «ВИА Гры» Альбина Джанабаева сперва удивила кинобомонд, появившись на фотоколле кинофестиваля в точно таком же платье, какое было у американской актрисы Эммы Стоун на премьере фильма «Новый Человек-паук» в Москве, и небрежным хвостом на голове. Этим фактом она немало разочаровала россискую публику, дружно заявившую, что Альбина позорит Россию своим дурным вкусом. Однако начинающая актриса вовремя спохватилась и вечером появилась на публике в ослепительном наряде, сразившем наповал даже самых язвительных критиков, пишет eg.ru.

На красной ковровой дорожке певица предстала в сверкающем пайетками вечернем платье от Chapurin Haute Couture. Волосы Альбины были распущены и уложены в простую, но элегантную прическу. Восторженные поклонники тут же переменили свое мнение и решили, что Джанабаева своим изысканным нарядом затмила даже голливудских див.

К слову, коллега Джанабаевой по фильму, актриса Франциска Петри допустила явный модный промах, надев полупрозрачное черное платье, которое открывало все изъяны фигуры звезды. Впрочем, это был не единственный просвечивающий наряд, заинтриговавший зрителей в Венеции: накануне топ-модель Летиция Каста засветилась на открытии мероприятия в прозрачном кружевном платье. Под свой наряд манекенщица надела старомодное белье, которое злые языки успели окрестить не иначе как «бабушкиным».

Комментарии
Copy
Наверх