Анита Цой: мне осталось жить 54 часа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анита Цой.
Анита Цой. Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница Анита Цой оставила в своем микроблоге странное сообщение, которое буквально напугало не только ее многочисленных поклонников, но и коллег из шоу-бизнеса.

Обычно оптимистичная и невероятно улыбчивая артистка Анита Цой накануне буквально испугала своих фанатов, друзей и близких странным сообщением, которое она оставила в своем микроблоге. Исполнительница написала: "Мне осталось жить 54 часа..." Однако что именно значит эта запись, артистка не уточнил, пишет Дни.ру.

Многочисленные поклонники певицы бьют тревогу. Фанаты через социальную сеть буквально засыпали звезду вопросами по поводу ее заявления, однако знаменитость пока никак не прокомментировала ситуацию, передает РБК. Коллеги артистки из шоу-бизнеса переполошились не на шутку. Так, популярный певец Алексей Чумаков в ответ написал ей довольно резко: "Анита, как-то неприятно читать такие сообщения. Я не знаю, шутка это или нет, но послание странное. Не надо такие вещи писать. Пугает".

Певец более мягко добавил: "Надеюсь, это название книги, которую ты прочитала. В крайнем случае – нагадала какая-нибудь гадалка. Но все равно неприятно". Но даже после такого сообщения певица никак не отреагировала. Некоторые репортеры предполагают, что всему виной ангина, которой недавно мучилась исполнительница. Там же, в микроблоге, Цой ранее писала: "Я целый день валяюсь в бредовом сне. Температура 39,4. Горло все опухло. Трясет и ломает все тело".

Комментарии
Copy
Наверх