Стивена Болдуина будут судить за вождение без прав

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актер Стивен Болдуин.
Актер Стивен Болдуин. Фото: SCANPIX

Известный голливудский актер Стивен Болдуин предстанет перед судом за нарушение правил дорожного движения в Нью-Йорке, а также за вождение без прав, пишет РИА "Новости" со ссылкой на газету The New York Post.

Патруль дорожной полиции в районе Гарлема остановил водителя внедорожника Lexus после того, как он развернулся в неположенном месте на пересечении двух улиц, пишет Newsru.com.

Как оказалось, за рулем был Стивен Болдуин, не имевший права управлять транспортным средством, так как действие его водительского удостоверения было ранее приостановлено.

Болдуина сопроводили в полицейский участок, где актеру предъявили обвинения за вождение без прав и за нарушение правил дорожного движения. Болдуин должен явиться в суд 1 октября.

Стивен Болдуин получил широкую известность за роль в фильме "Подозрительные лица" (Unusual suspect), за которую он удостоился престижной премии Национального совета критиков в номинации "лучшая роль".

Комментарии
Copy
Наверх