Галерея: оцените «тело мечты» мирового спорта!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Даниэла Хантукова.
Даниэла Хантукова. Фото: Leon Neal/AFP

Даниэла Хантухова за долгие годы выступлений ничего толком не выиграла. Так называемый "Карьерный Большой шлем" (победа в миксте на всех "мейджорах") в счет особо никто не берет.

Но тот, кто бросит хотя бы укромный взгляд на словацкую теннисистку окажется в большем выигрыше, отмечает migsport.com Дело в том, что весь тенисный мир сошелся во мнении:у этой Даниэлы самые длинные и красивые ножки в женском туре.

На днях 29-летняя словацкая теннисистка Даниэла Гантухова вновь показала себя во всей красе: она стала лицом ежегодного номера знаменитого американского журнала ESPN Body Issue. Этот номер по традиции посвящен теме" тело, о которых мы мечтаем".

До Гантуховой лицами номеров становились футболист Карлос Боканегра, гимнаст Данелл Лейва, баскетболист Тайсон Чендлер, игрок в американский футбол Роб Гронковски, гольфистка Сюзанн Петерсен, хоккеист Брэд Ричардс, баскетболистка Кэндис Паркер, спринтер Уолтер Дикс, десятиборец Эштон Итон, саблист Тим Морхаус, яхтсменка Анна Танниклайфф, женская сборная США по волейболу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх