Волочкова осудила выбор Канделаки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Балерина Анастасия Волочкова раскритиковала вкусовые предпочтения популярной телеведущей и общественного деятеля Тины Канделаки. Артистка не оценила понравившегося теледиве солиста рок-группы Coldplay Криса Мартина.

Занимательный разговор накануне состоялся в Twitter между балериной Анастасией Волочковой и телеведущей Тиной Канделаки. Пока первая улетела на пару деньков на Крит, вторая в это время путешествует по Италии. Несмотря на то, что Канделаки находится в отпуске, она не устает штудировать новости, в том числе и музыкальные, пишет Дни.ру.

Так, в своем микроблоге Тина выложила запись нового трека популярной британской рок-группы Coldplay, подписав ее: "Если знаете таких мужчин, дайте знать".
Канделаки дала ссылку на видео клипа музыкального коллектива, который записал композицию с известной исполнительницей Рианной. Сюжет ролика не блещет оригинальностью. Главный герой, исполненный вокалистом группы Крисом Мартином, посещает Китай, где встречает его "принцессу".

В этой роли выступила Рианна. Между героями возникает традиционный конфликт разума и чувств: они летают над землей в лучших традициях китайских и корейских фильмов и бьются на катанах.

Однако Анастасия Волочкова не оценила пристрастия Канделаки к брутальным мужчинам. Посмотрев видео, она сухо ответила Тине: "Что ты в нем нашла? Какой-то небритый страшный мужик.." Телеведущая ничего не ответила балерине, видимо, оставшись при своем мнении.

К слову, все в том же микроблоге Анастасия Волочкова сообщила, что на отдыхе, который она провела на Крите, ее ограбили. О досадном происшествии балерина оставила такую запись: "Тут у нас приключение.. Деньги украли.. Ночью.. А перед отъездом охрана с собаками пришла.. три лабрадора. Такие добрые! Точно не звери!" Напомним, Анастасия Волочкова провела пару дней на Крите в компании своей дочки Ариадны и друзей.

Комментарии
Copy
Наверх