Наоми Кэмпбелл посетила прием в честь Олимпийских игр

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наоми Кэмпбелл на приеме в честь Олимпийских Игр в Лондоне.
Наоми Кэмпбелл на приеме в честь Олимпийских Игр в Лондоне. Фото: SCANPIX

Супермодель Наоми Кэмпбелл в последнее время все реже стала появляться на европейских публичных мероприятиях. Но для благотворительного обеда в честь Олимпийских игр черная пантера сделала исключение.

42-летняя модель покорила всех своим сногсшибательным видом на красной ковровой дорожке. Черное платье в пол и длинные распущенные волосы подчеркивали стройную фигуру модели, пишет FastionTime.ru.

Кейт Мосс также посетила вечеринку в поддержку Олимпиады, но выглядела немного уставшей. Модные критики не смогли найти объяснение странному наряду модели, которая выбрала длинную тунику с кельтскими узорами. Глубокий разрез платья по бедру продемонстрировал шоколадный загар Кейт Мосс, которая недавно вернулась с каникул.

Мы даже не думали, что Наоми так страстно увлекается спортом.

«Олимпийские игры 2012 были замечательными. И я радуюсь необычайному успеху сборной Великобритании. Это особенное чувство гордости страны, которая продемонстрировала такие таланты во время соревнований». Модель с удовольствием позировала фотографам рядом с олимпийской чемпионкой Даниэллой Кинг, которая выиграла золотую медаль в велогонках.

На вечеринку также были приглашены участник Rolling Stone Ронни Вуд и его подруга Салли Хамфрис, дизайнер Сара Бертон и многие другие.

Комментарии
Copy
Наверх