Как флиртуют стеснительные эстонцы?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Парень: «Вам не больно?» Девушка: «В смысле?» Парень: «Когда ты с неба упала, ангелочек!» Как часто девушкам приходиться слушать подобные уловки? Наверняка, к большинству девушек в барах подкатывают выпившие парни. Что они вам говорят? Как флиртуют стеснительные эстонцы?

Портал Naine24.ee. опросил молодых людей (мужчин и женщин) от 20 до 32 лет. Самые необычные ответы читайте ниже:

1. Я не шибкий ловелас, но я сделал бы комплимент женским туфлям или одежде. Женщинам это так важно. «Ой, у тебя такие красивые туфли, честное слово!»

2. Я сама редко пользовалась подобными приемами, но знаю, что некоторым моим знакомым женщины сами говорили комплименты. Например: «Это телефон в твоем кармане, или ты просто так рад меня видеть?»

3. Несколько лет назад тусовалась в баре Zavood, рядом сидел полноватый студент. Молодой человек поставил бокал на мой стол и спросил: «Хочешь глоточек?» Не подействовало… Даже имени его не запомнила.

4. «Ой, привет! Это твой ребенок? Так на маму похож!» Попался особенно похотливый. Вот так хитро можно подкатить к женщине с ребенком

5. «Ей детка, кто ты по гороскопу?»

6. «Извините, я сразу напрямую спрошу, что вы едите, что так хорошо выглядите?» Но он был настолько пьян, что заигрывал со своей двоюродной сестрой.

7. Молодой человек невинной внешности: «Извините, я потерял свой номер телефона, не могли бы вы одолжить свой?»

8. «Веришь в любовь с первого взгляда, или мне еще раз мимо пройти?»

9. Познакомилась в баре с парнем и спрашиваю у него: «Где ты живешь?» Он отвечает: «В твоем сердце». Хотя и было мило, но слишком рано говорить такое при первом знакомстве.

10. Парень: «У тебя ноги не устали?»
Девушка: «Почему ты спрашиваешь?»
Парень: «Потому что ты постоянно вертишься у меня в голове».

11. «Будь оригинальнее, скажи «да»!»

12. После того, как я сняла очки, случайный парень в баре сказал мне: «Если ты обратно их оденешь, то я весь вечер буду покупать тебе котейли».

Комментарии
Copy
Наверх