Видео: инопланетяне посетили церемонию открытия Олимпийских игр-2012

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
НЛО. Иллюстративное фото
НЛО. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Пришельцы посетили открытие Олимпийских игр в Лондоне. Сразу несколько человек опубликовали кадры с открытия Игр в Сети.

По их словам, летающая тарелка появилась над стадионом после того, как из вертолета выпрыгнули Джеймс Бонд и королева Великобритании, пишет 7d.org.ua.

В Интернете разгорелся нешуточный спор: в самом ли деле Игры посетили инопланетяне. Скептики считают, что на кадрах запечатлен дирижабль журналистов или беспилотник охраны, которых сейчас очень много в небе над Лондоном.

Не исключено, что видео – подделка ради наживы. После предсказаний британского уфолога Ника Поупа букмекеры стали принимать ставки в 1000 к 1 на то, что пришельцы посетят церемонию открытия Ник Поуп раньше не верил в существование внеземных цивилизаций. Однако прослужив около 20 лет в министерстве обороны Великобритании и расследовав сотни случаев появления НЛО, он не только поверил в инопланетян, но и убежден, что они живут среди нас.

Поуп уверен, что пришельцы посещают все масштабные события планеты, а значит они не могут пропустить открытие и закрытие.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх