Фото: «мама стайл» от звезды «Универа»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валентина Рубцова.
Валентина Рубцова. Фото: Антенна

Валентину Рубцову «Антенна» застала по пути на работу, у входа в съемочные павильоны сериала канала ТНТ «Универ. Саша и Таня».

– Почти не спала, дочке ведь семь месяцев, кормлю ее, да еще капризничаем сейчас: погода, зубки режутся… Встала в шесть утра, покормила дочечку – и бегом на работу. Это мой повседневный наряд, как я его называю, «мама стайл», для меня самое главное – удобство и натуральные ткани. Футболка любимой фирмы Maharishi, шьют ее в Индии, а продают только в Лондоне. Друг привез по заказу. Брюки американской фирмы James Perse, опять же хлопок и очень удобно. Обувь Crocs, которой я не изменяю уже лет шесть. У меня их целая коллекция, разноцветная. Эта пара у меня украшена стразиками из Таиланда, купила их в Бангкоке. А прекрасную яркую, очень вместительную сумку Furla привез из Милана брат моего мужа. Очень ее люблю, потому что она великолепно поднимает настроение!
 

Комментарии
Copy
Наверх