Ким Кардашьян: сама рожать не буду!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашьян и Канье Уэст.
Ким Кардашьян и Канье Уэст. Фото: SCANPIX

Ким Кардашьян, которая намерена связать жизнь с рэпером Канье Уэстом, заявила, что хочет малыша. Но чтобы не испортить свою роскошную фигуру, предпочитает появление наследника на свет при помощи суррогатной матери.

Об этом написал журнал «National Enquirer». По информации, содержащейся в нем, «Ким отчаянно хочет ребенка от Канье, но не хочет набрать вес, как это произошло с ее старшей сестрой Кортни. Ким хотела бы, чтобы суррогатной матерью для ее ребенка стала молодая женщина, которая была бы спокойной, терпеливой и позитивно смотрела на вещи. А кроме этого, имела братьев и сестер, была замужней и счастливой в браке».

Возможно, заявление Ким – это попытка вновь привлечь внимание к себе, которое ослабло после масштабной свадьбы. А может быть, красавица и правда хочет малыша, но не желает навредить фигуре.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх