Ассоциация по борьбе с раком ополчилась на бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Модель в бикини
Модель в бикини Фото: SCANPIX

Директор израильской ассоциации по борьбе с раком Мири Зив обратилась к руководству 10 канала ИТВ с просьбой "одеть" участниц программы "Исардут" ("Выживание").
 

Как стало известно газете "Едиот Ахронот", причиной для беспокойства Мири Зив стали купальники-бикини, в которых снимались Анна Аронов и Натали Дадон, пишет NEWSru Israel.

В беседе с Йоавом Гельдманом, гендиректором 10 канала, Мири Зив говорила об опасности пребывания на солнце без необходимой защиты от прямого попадания солнечных лучшей, и о том, что "бикини" являются неподходящей одеждой для участниц шоу, снимающегося на открытом воздухе.

В ответ на это обращение руководство 10 канала сообщило, что продюсеры программы заботятся о том, чтобы во время выполнения заданий на открытом воздухе здоровье участников не подвергалось опасности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх