Брюс Уиллис стал героем в реальной жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актер Брюс Уилис.
Актер Брюс Уилис. Фото: SCANPIX

Прославленный голливудский актёр Брюс Уиллис, который также известен как главный герой фильмов о «Крепком орешке» на днях и в реальной жизни проявил настоящую смелость и мужество.

Как стало известно, на этот раз актёр не перед камерами и не по сценарию, а в повседневной жизни проявил характер свойственный своим экранным героям, пишет life-star.ru.

Поводом для смелого поступка стал пожар, который случился в столице Венгрии в пятиэтажном здании, построенном специально для съёмок нового фильма «Крепкий орешек – 5».

Как сообщают европейские СМИ, возгорание на съёмочной площадке произошло неожиданно, когда дублер Брюса Уиллиса исполнял очередной каскадёрский трюк. Во время съёмок сцены взрыва возник огонь, который стал стремительно распространяться. Усугубляло ситуацию и то, что лопасти вертолёта, который был задействован в съёмках, сильно раздували пламя.

Когда же 57-летний актёр узнал о случившемся, он, не раздумывая, покинул отель и отправился на съёмочную площадку, где стал помогать коллегам спасать от огня дорогостоящее кинооборудование. К счастью, в скором времени на место ЧП приехали пожарные, которые и потушили огонь. Отметим, что сам Брюс Уиллис и его коллеги не пострадали.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх