Оскорбленная Анфиса Чехова ушла из Твиттера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: SCANPIX

Популярная ведущая Анфиса Чехова несколько месяцев назад впервые стала мамой. Всю себя артистка посвящает малышу и общению с поклонниками в Твиттере. Она очень резко реагирует на то, что происходит вокруг, особенно если это касается лично ее или ее родных.

Недавно в Твиттере Чехова опубликовала «прощальную речь», заявив, что какое то время не будет писать в блог: «Заметила, стоит мне только написать, как я счастлива и довольна, тут же происходит что-нибудь, что ужасно расстраивает и выбивает из колеи. С каждым днем все меньше хочется писАть в твиттер! Пресса перевирает мои слова, злые люди сливают свой негатив. Да и я сама злюсь всё чаще. Пожалуй, я распрощаюсь с твиттером на какое-то время. Подожду, когда ветер переменится. Счастливо оставаться. Люблю вас, несмотря ни на что!», сообщает Neformat.co.ua.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх