Галерея: Анастассия Балак с коллекцией “Body & Soul ”

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

15 июня в столичном клубе BonBon состоялся показ коллекции дизайнера Анастассии Балак.

Совсем недавно коллекцию "Body & Soul" Анастасия Балак продемонстрировала на ежегодном показе мод во Флоренции. Теперь и Таллиннские поклонники моды и стиля смогли увидеть творчество дизайнера.

Анастассия Балак родилась в Таллинне, закончила школу легкой промышленности и получила огромный творческий опыт в качестве главного костюмера и портного в легендарном Varietee Viru, костюмы и по сей день можете наблюдать на выступлениях и концертных площадках Эстонии.

Три года назад Анастассия уехала на повышение квалификации во Флоренцию в Академию искусств (Accademia Italiana), где выучилась на дизайнера моды.

В конце учебы Анастассия Балак создала свою уже не первую коллекцию под названием “Body &Soul”, что означает "тело и душа". Для дизайнера это тема показалась очень интересной и творческой.

Музыкальный номер на мероприятии исполнила приглашенная дизайнером группа Лotos. Костюмы группы были разработаны Анастассией Балак на тему ее коллекции “Body & Soul”.

Постановщик-Анатолий Эйн, www.liein.eu

Make Up- Lana Vallo Make Up Studio

Прически Londa Professional, Катерина Карпачева

Аксессуары- Expressions

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх