Леру Кудрявцеву преследует человек из прошлого

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева Фото: twitter

В жизнь Леры Кудрявцевой вернулся человек из прошлого. Теледива напугана данным событием. Об этом она сообщила в своем блоге. Вполне возможно, что речь идет о бывшем муже и отец сына Жана, музыканте «Ласкового мая» Сергее Ленюке.

Несколько месяцев назад лидер коллектива Андрей Разин вылил на Кудрявцеву ушат грязи, заявив, что она в молодости была «подстилкой», постоянно бегала за группой «Ласковый май», что Леру постоянно гнобили и даже приковывали к батарее, пишет 7d.org.ua.

В ответ телеведущая готовит иск в суд за клевету и оскорбления. На днях она сообщила: «Вернулся человек из прошлого и попытался сделать из меня фарш. Вопрос: зачем и для чего это нужно теперь уже???...Снимите розовые очки и ожидайте, что рано или поздно человек стянет с себя маску и покажет вам свое истинное лицо. Вам не понравится».

Что хочет от нее ее бывший муж, если это действительно он, спустя несколько лет?

Комментарии
Copy
Наверх