В Твиттере ругаются не только Тимати с Киркоровым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Twitter. Иллюстративное фото.
Логотип Twitter. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Оказывается, ругаются в Сети многие звезды, а не только Тимати с Киркоровым. По версии пародийного видео, набирающего просмотры в интернете, повздорили в Твиттере певица Анита Цой с Андреем Бартеневым. Якобы из-за того, что тот на вручении музыкальной премии не так, как надо объявил ее выход.

Анита обещала засунуть стразы в задний проход модельера, а тот парировал, что "Цой мертв".

Так же произошел инцидент между Надеждой Бабкиной и певицей Нюшей. Бабкина назвала Нюшу проституткой, а Нюша посоветовала "бабуле" видеть берега. Ну, а певица Валерия вообще всех обозвала "чмо ботоксное", а себя нарекла "русской Мадонной", пишет uznayvse.ru.

Твиттеряне, впрочем, поняли, что это не настоящие звезды, а видео - подделка. Впрочем, как пишут некоторые, "дыма без огня не бывает". Если уж кто-то реальный позволяет себе подобное в интернете, почему другие не могут? Так, к примеру, некогда ругалась, как сапожник, в Твиттере еще до родов Виктория Боня за замечания одной твиттерянки, которая уличила звезду в неграмотности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх