Москвичка на джипе въехала в супермаркет и шутит: попала в овощи, хотя ехала за мясом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Audi Q5
Audi Q5 Фото: ecoautoninja.com

В Москве внедорожник Audi с номером 999 заехал в супермаркет "Азбука вкуса" на Дмитровском шоссе, разбив стеклянные двери. За рулем была женщина, которая, впрочем, не сильно огорчилась, пишет Newsru.com

Как сообщает LifeNews, внедорожник Audi Q5 белого цвета полностью заехал в помещение супермаркета. Машину окружили люди, на место вызвали скорую и полицию. "На заднем стекле автомобиля висит знак "!", - говорит Татьяна, сотрудница супермаркета. - Водитель - женщина. В самом магазине помимо входной двери повреждены холодильники и стена".

Водителем-неудачником оказалась 47-летняя бизнес-леди Ольга Паншина. Сама она уже спустя полчаса поле аварии пришла в норму и даже шутила: "Представляете, ехала за мясом, а въехала - в овощи!". Она объяснила, что сзади "кто-то громко посигналил", и она непроизвольно нажала на газ.

Комментарии
Copy
Наверх