:format(webp)/nginx/o/2023/10/04/15633361t1h5763.jpg)
25 июня на футбольном матче в Кярдла на острове Хийумаа игрок Робин Валтинг был увезен с поля прямо в больницу. Звезда поделился произошедшим в соцсетях.
На состоявшемся в среду матче «Хийумаа» против «Гелиоса» в Кярдла на поле в основном составе вышел Робин Валтинг. Однако он был вынужден покинуть игру уже на 21-й минуте: травма, полученная на поле, оказалась настолько серьезной, что его доставили прямо в больницу.
«Во время футбола локоть вылетел из сустава, и меня увезли сразу в больницу», - написал Валтинг в Stories в Instagram.
/nginx/o/2025/06/26/16953543t1hda2e.png)
«Парни продолжают играть», - написал Валтинг прямо из больничной койки. Травма локтя оказалась куда серьезнее, чем предполагалось сначала. К фото, сделанному в больнице, Валтинг добавил и рентгеновский снимок, на котором виден перелом локтя.
«Прекрасной среды», - добавил блогер.
/nginx/o/2025/06/26/16953547t1h0d76.png)
Валтинг уже долгое время играет в составе футбольного клуба «Хийумаа», исполняя обязанности центрального атакующего полузащитника. Блогер играет под номером 69.
Матч между «Хийумаа» и «Гелиос», состоявшийся 25 июня в Кярдла, завершился со счетом 2:2.